Blog by admin →  

Лучшие производители матрасов

Давно не секрет, что именно от качества сна зависит общее самочувствие. Если вам удастся лечь спать в удобной позе, не будет возникать дискомфорта – нагрузка на позвоночник будет минимальна. А значит, стоит уделить особое внимание выбору матраса. Как же не прогадать с производителем?
Дороговизна — показатель качества?


Существует много раскрученных компаний, которые предлагают потребителям изделия различного ценового диапазона. Но правда ли, что это главный критерий? Действительно ли хороший матрас должен быть дорогим?
На самом деле, цена и качество не всегда представляют идеальную пропорцию. Высокая стоимость может объясняться тем, что компания имеет лишние растраты:
на аренду помещения;
проведение рекламных акций;
хранение продукции на складах и т. д.
Иногда бренд, который не находится на слуху, может удивить покупателей недорогими, но более качественными товарами.
Что важно?
Обращайте внимание при выборе матраса определенного производителя, все ли материалы, которые использовались при производстве, безопасны. Экологически чистое изделие — не меньший залог сохранения вашего здоровья, чем ортопедические свойства.
Только после выяснений состава можно переходить к внешнему виду. Посоветуйтесь с консультантом, какой вариант будет оптимальным. Важен:
размер;
ткань чехла;
наличие или отсутствие пружин;
жесткость;
эстетические показатели.
Лучшие из лучших: в поиске производителя качественных матрасов
Каждая компания старается выделиться из общей массы конкурентов, поэтому в их продукции можно увидеть много интересных моделей с эксклюзивными особенностями. У одних производителей в каталоге есть варианты с высококачественным пружинным блоком, идеально распределяющим вес, другие имеют коллекцию с комбинированной системой, при которой один человек может спать на жесткой основе, а второй — на мягкой.
Некоторые бренды могут похвастаться моделями с регулировкой жесткости и т. д.
К примеру, компания Doctor Health славится своими беспружинными матрасами, а также изделиями с массажным эффектом. CHLARAFFIA – производитель, который предлагает изделия со специальными инновационными вставками, способными идеально поддерживать тело, быстро восстанавливаются, являются влагопроводимыми. Матрасы характеризуются гипоалергенностью, бывают различной жесткости, что особенно важно, ведь у каждого человека свои предпочтения.
Наиболее популярны в обширных массах, благодаря оптимальной цене, комфорта и долговечности товара, также марки Консул, Dream Line, Vegas, Feliz, Neolux, Сонлайн, Doctor Health, Матрас-s, Sleep&Fly и другие.
  • 0
  • 25 января 2015, 10:49
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.